Composição

MesaIPFPSPSD

JOÃO MANUEL SAMPAIO ROCHA – Presidente (IPF)
CARLOS ALBERTO RIBEIRO FERNANDES RODRIGUES – 1º Secretário (IPF)
CARLA MARISA CUNHA CARVALHO – 2º Secretária (IPF)

CARINA DANIELA ABREU FREITAS
NUNO ALBERTO GOMES CARNEIRO
SÓNIA MARISA PEREIRA OLIVEIRA DIAS
SARA CATARINA OLIVEIRA CASTRO – (Passou para o executivo em 07/09/2015)

ALBINO GONÇALVES DA COSTA
JOSÉ MÁRIO RIBEIRO SILVA
MARIA DAS DORES NOVAIS PIRES – (Renunciou em 12/01/2015)
AVELINO NOVAIS FREITAS
RUI DUARTE OLIVEIRA RIBEIRO DIAS

PEDRO MANUEL DE FREITAS GONÇALVES – (Renunciou em 27/04/2017)
ISAURA MARIA MIRANDA DE ALMEIDA – (Renunciou em 12/11/2013)
ANTÓNIO JORGE GONÇALVES FERREIRA – (Renunciou em 19/12/2013)
ANTÓNIO JOSÉ FONSECA LOPES DA SILVA
ÂNIA MARIA MAGALHÃES TEIXEIRA
LUÍS FILIPE LOPES DE CARVALHO

Estatísticas

  • 30080Total de visitas:
  • 4Visitas hoje:
  • 15Visitas ontem:
  • 1Visitantes online:
  • 16 Maio, 2015Início da contagem:
Outubro 2017
S T Q Q S S D
« Set    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Subscrever newsletter

© 2015 - Junta de Freguesia de Fafe | Todos os direitos reservados.